Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась с сыном отдыхать на майские и пасхальные праздники.

Похоже в Турцию Регина уехала без мужа, только с мамой и маленьким сыном. А вот ее супруг Влад Топалов присоединился к ним позже. Накануне Тодоренко публиковала фотографии без него, но в этот раз уже появилось фото с мужем. На фотографии, которую Регина опубликовала в соцсети, она позирует вместе с Владом, и молодые родителя прямо светятся от счастья. Телезвезда сделала это фото сама на свой телефон, она, улыбаясь, смотрит в камеру, а муж целует ее в щеку.

На прогулку на пляж Регина надела красивый слитный купальник небесно-голубого цвета. Ее волосы распущены, а поверх них завязан полосатый платок, на лице звезды ни капельки макияжа. Ее супруг Влад Топалов позирует в белой футболке с текстовым принтом. У него на голове тоже повязан яркий платок. Парочка выглядит нереально счастливой. В подписи к фото Регина Тодоренко рассказала о вещах, которые тащила на отдых.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"#turkey #weekend @spicehotelbelek. Семейные путешествия – это отдельная графа моей жизни. Если раньше можно было взять с собой купальник и гречку, то теперь у нас 3 чемодана подгузников, пелёнок и одноразовых плавок для бассейна (я просто сумасшедшая замороченная мать, но говорят, что это скоро пойдёт). В нашем отеле меня успокоили и сразу предупредили, что здесь есть всё самое необходимое: радионяня, аппарат для разогрева бутылочек, детское баночное питание, детские сухие смеси, детские присыпки, ванночки, подгузники обычные и для плавания в бассейне. В общем, всё самое нужное для отдыха с малышом. Как говорится, 2 чемодана с плеч", - написала Регина.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей и блогерши. Фанаты буквально засыпают Регину комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.