Популярный украинский актер и комик "Квартал 95" Евгений Кошевой неожиданно для фанатов сорвался на нецензурную лексику в соцсети.

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Хейтерам пи…ос". написал Кошевой под фотографией

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Мат артист зарифмовал с фразой "на 23 приглос".

На видео Кошевой пояснил, что в побывал в одной из программ на 1+1, где якобы жестко ответил на комментарии хейтеров. Также комик пригласил украинцев 23 августа на квартал-фест ко Дню Флага и Дню Независимости Украины.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Напомним, что один из известных актеров и комиков развлекательной студии «Квартал 95» Евгений Кошевой очень нежно и трогательно поздравил свою любимую супругу Ксению Кошевую с днем рождения. Он пожелал ей всего самого лучшего, поклонники так же подключились к поздравлениям.

Поздравление с днем рождения Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram. Он обнародовал нежное фото своей жены и подписал фотографию признавшись, что очень сильно ее любит и поздравляет с праздником.

Как сообщал ранее Знай.ua, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Также Знай.ua писал о том, что артистка Квартала 95 Елена Кравец просит о помощи.