Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое фото, которое вызвало множество обсуждений в сети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На фотографии Регина позирует в свадебном платье, а рядом с ней ее супруг Влад Топалов. Этим снимком и постом под ним Тодоренко ответила на поздравление мужа с годовщиной. Ведь накануне Влад тоже опубликовал свадебное фото с трогательными словами. Вероятно, имеется в виду годовщина, когда он сделал Регине предложение. К слову, это случилось как раз в Италии. Пара расписалась в октябре 2018 года, а уже летом 2019 устроила пышное торжество.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.