Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Так, в этот раз Екатерина Кухар поделилась с поклонниками фото, и видео со свадьбы, которая состоялась по-настоящему, а не только в прямом эфире "Танцев со звездами". На фото балерина запечатлена с возлюбленным, но они прикрыты ее фатой. А на видео можно увидеть момент росписи жениха и невесты. Поклонники балерины не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию звезды.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.