Регина Тодоренко – украинская телеведущая и певица, которая прославилась благодаря программе "Орел и Решка". Девушка вышла замуж за российского артиста Влада Топалова, родила ему сына и теперь постоянно живет в Москве, время от времени появляясь дома. Регина активный пользователь Instagram, где выставляет фото со своей творческой и личной жизни.

В этот раз Тодоренко показала в сети невинное фото с Топаловым, которое было сделано на светском рауте. На вечеринку Регина пришла в серо-синем платье-миди интересного фасона и необычной текстуры. Влад тоже нарядный – на нем серые брюки с нежно-голубой рубашкой, поверх которой он накинул синий пиджак, а на шее – галстук в тон пиджаку. При этом мнения фанатов разошлись – одни в восторге от этой сладкой парочки, а другие считают, что Влад более стильный, чем Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.