Яркая украинская певица, которую называют суперблондинкой, Оля Полякова часто радует фанатов новыми фото в Instagram. Сейчас звезда отправилась в Париж, откуда конечно же показала новое фото. Так, на снимке, который Оля сделала сама, она запечатлена на фоне Эйфелевой башни.

Как видно, Полякова вышла на прогулку к главной достопримечательности Парижа в кожаной курточке и серых джинсах, а на голове у нее кокетливая кепочка. Оля сфотографировала себя так, что башня у нее как будто на голове, отчего некоторые начали шутить, что теперь у нее новый кокошник. В подписи к фото певица написала: "Бонжур! Почему-то меня в Париже больше не называют мадемуазель, а только мадам, я расцениваю это, как - женщина, вы последняя? Мне не нравится".

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.