Популярная американская модель и телезвезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл, которая является лицом бельевого бренда Саlvin Кlеin, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка поделилась необычными фото, на которых позирует в компании своей подруги Джиджи Хадид.

На первом фото в публикации звезды она позирует одна в интересном образе. Здесь Кендалл позирует в странной позе, сидя на низком пуфе, а на шее у нее висит брендовая сумочка. На ней черный комбинезон, который покрывает практически все тело, а на ногах оригинальные ботинки. На втором снимке Дженнер появилась уже в компании своей подружки-модели Джиджи Хадид. Обе девушки на снимке позируют в похожих воздушных платьях, которые оголили стройные ножки моделей. Кендалл едва не запрыгнула на Джиджи, и вообще они стоят в странной позе, но, видимо, это задумка фотографа.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.