Самая популярная услуга связи исчезнет в Украине

С каждым годом владельцев домашних телефонов становится все меньше. Украинцы массово отказываются от популярной некогда услуги. От начала количество абонентов телекоммуникационной связи сократилась на 14% в городах и 20% - в селах.

Такие данные приводит Государственная служба статистики.

Сейчас домашний телефон имеют 5,5 миллиона украинских семей в городах и 660 тысяч в сельской местности.

Озверевшие коллекторы терроризируют украинцев мертвыми детьми: дикие подробности

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцев в очередной раз шокировали рассказом о методах коллекторов, которые не гнушаются ни чем, чтобы только отобрать у до смерти перепуганных граждан одолженные деньги. Об этом пишут СМИ со ссылкой на показания пострадавших и советы юристов.

Порошенко могут снять с выборов: суд поставил точку в скандальном деле

Петр Порошенко
Петр Порошенко

В понедельник, 18 февраля, Верховный Суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу кандидата в президенты и нардепа Виталия Куприя, который добивался отмены регистрации кандидатом в президенты действующего главу государства Петра Порошенко.

Об этом стало известно из обнародованного постановления суда от 18 февраля.

Истец утверждал, что 9 из 16 членов ЦИК имели реальный конфликт интересов, когда голосовали за постановление от 7 февраля 2019 года № 253 "О регистрации кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко на очередных выборах Президента Украины 31 марта 2019 года".

Дронов сделал громкое признание в деле Зайцевой: виноват перед вами и Богом

Один из подозреваемых в трагическом ДТП в Харькове Геннадий Дронов после окончания дебатов прочитал с листа неожиданное признание.

в Частности, по словам мужчины, он надеялся на вполне справедливое и честное расследование и честный приговор.

В Днепре обрушилась историческая достопримечательность: была невыгодна власти

На углу Виконкомівської и Паторжинского расположился старый двухэтажный дом. Когда в нем жили люди , но уже несколько лет здание стоит заброшенным. А за последний месяц вообще стал покрываться трещинами.

Несколько дней назад здание обрушилось, сейчас рабочие разбирают завалы.