Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона о внесении изменений к некоторых законодательных актов Украины относительно конфискации незаконных активов лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, и наказание за приобретение таких активов. Соответствующий проект закона размещен на официальном сайте Верховной Рады.

Об этом сообщает УНН.

Глава государства определил этот проект закона как неотложный.

в настоящее время документ передан на рассмотрение профильного Комитета Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

в настоящее время текст закона отсутствует на официальных сайтах.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский издал приказ о прохождении военной службы, а также в приказе заменены формулировки "введение военного положения" "объявление состояния войны".

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно, что по приказу Зеленского, будет в Украине 24 августа на День Независимости вместо дорогущего парада. Куда пойдут сэкономленные деньги?

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский занимается проблемами євробляхерів и внес соответствующие изменения в закон о растаможке. Что изменится после его принятия и услышал глава дерави требования автомобилистов.