Скандал, который произошел в Запорожье набирает новые обороты. Девушку, которую облил муж кипятком еще не выписали из больницы, а на ее плечи свалилась новая беда – пропали дети.

Полицейские отыскали детей и передали в приют.

Дело в том, что они были со свекровью ее мужа-душегуба и скорей всего не смогли пребывать в той обстановке и сбежали из дома.

Анастасия Шаповалова, которая пострадала от рук мужа-душегуба.

Как сообщает пресс-служба Запорожской области, в полиции сразу же отправились на поиски двух детей 4 и 6 лет. Благодаря слаженной работе полицейских дети были найдены и на время пребывания матери в больнице определены в Ореховский областной центр социально-психологической реабилитации детей. Лишь после того, как Анастасию Шаповалову выпишут из больницы, детей ей отдадут.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua, одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог. Мужчины обвиняют в нарушении правил пожарной безопасности, что повлекло гибель 9 человек.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран, называя их пережитками прошлого, поскольку современная медицина ушла далеко вперед.