Мы собрали для Вас подборку важных событий за 29 сентября, которые вы могли пропустить.

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости: как внешность певицы перенесла путь к звездам, архивные снимки

Популярная украинская певица Ани Лорак в пятницу, 27 сентября, отпраздновала свое день рождения. Звезде исполнился 41 год. Артистка прошла безумно насыщенный путь в своем творчестве. Но, не заметить ее изменении во внешности просто невозможно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Растаможка "евроблях" озолотила госбюджет Украины: в разы больше от запланированного

С января по август 2019 года в госбюджет Украины поступило в семь раз больше платежей от растаможки "еврономеров", чем ожидалось. Об этом сообщает информационное управление аппарата Верховной Рады.

Отмечается, что такие платежи зачисляются в специальный фонд государственного бюджета и направляются Пенсионному фонду: при годовом плане в сумме 1 млрд грн за восемь месяцев 2019-го поступило 7,1 млрд грн, или в семь раз больше.

евробляхи
евробляхи

Скандал с Трампом набрал неожиданных оборотов: у Зеленского требуют опубликовать стенограмму разговора с Путиным

Президента Украины Владимира Зеленского просят опубликовать стенограмму разговора с президентом РФ Владимиром Путиным.

Соответствующая петиция появилась на сайте президента под номером № 22/074726-эп. Автор петиции отмечает, что президент Украины - публичное лицо, поэтому эти разговоры должны быть обнародованным, особенно, если речь идет о разговоре с лидером страны-агрессора.

Интернет-магазин Rozetka остановит бизнес из-за закона Зеленского: "На нас выливают помои"

Популярный в Украине интернет-супермаркет Rozetka может остановить бизнес. Такое громкое и шокирующее заявленіе обнародовал Генеральный директор Владислав Чечеткин на своей странице в Facebook.

По его словам, законопроекты №1053-1 и №1073, которые Верховная Рада приняла с целью вывести бизнес из тени и создать здоровую конкуренцию, на самом деле уничтожит средний бизнес целиком и полностью.

Зеленский попал в большой курьез на американском ТВ из-за Трампа, все хохотали: "Бандит спит рядом"

Американцы не смогли удержаться и начали шутить над речью Зеленского. И хотя сам актер, во время выступлений в "Квартале 95", постоянно высмеивал других политиков, сам подвергся легким юмористическим издевательствам.

Над речью украинского президента поглумился ведущий программы The Daily Show.

"The Daily Show" про зустріч Трампа з Зеленським.

Geplaatst door Vitaliy Procyuk op Zaterdag 28 september 2019