40-летняя журналистка Лиза Бреннан-Джобс продолжает раскрывать грязные подробности своих отношений с отцом - основателем Apple Стивом Джобсом.

На этот раз женщина заявила, что отец заставлял ее присутствовать во время интимных сцен между ним и мачехой, сообщает The Sun.


В сентябре Лиза Бреннан-Джобс планирует выпустить мемуары "Расти как Джобс", значительная часть которых будет посвящена отношениям с отцом-миллионером. А пока журналистка делится с читателями фрагментами будущей книги.

Популярные статьи сейчас
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить
Показать еще

Так, женщина рассказала, что на смертном одре Стив Джобс сообщил ей, что от нее пахнет туалетом. Кроме того, Лиза пожаловалась, что отец был жадный и никогда не давал ей лишних денег.


Теперь дочь Стива Джобса заявила, что отец заставлял ее присутствовать во время откровенных сексуальных сцен с ее мачехой. По словам Лизы, мужчина целовал и гладил по груди свою новую жену, и при этом запрещал дочери покидать комнату. В результате девушка была вынуждена оставаться рядом и смотреть в другую сторону.

"Оставайся здесь. У нас семейный момент. Важно, чтобы ты пыталась стать частью этой семьи" Стив Джобс


Стоит отметить, что, по словам Лизы, отец никогда не проявлял сексуального внимания к ней самой. Впрочем, мать журналистки рассказывала, что Стив Джобс неоднократно высмеивал отношения дочери с ребятами и грязно шутил на сексуальные темы. К счастью, ни мать, ни дочь пока не объявили предпринимателя педофилом.


Напомним, пару недель назад на аукцион Charitybuzz выставили один из немногих работающих компьютеров Apple I.
Начальная цена за 40-летнюю модель была установлена на уровне $70 тысяч, однако во время аукциона стоимость поднялась до $210 тысяч и сегодня раритет с 4 КБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти и процессором с частотой 1 МГц ушел с молотка.
Неизвестный счастливчик получит тот самый компьютер, который в гараже Стива Джобса собирал Стив Возняк с товарищами. Этот экземпляр является главным атрибутом Apple.


Как сообщал ранее Знай.uа, 16-летний подросток из Мельбурна (Австралия) в течение года многократно подключался к серверам Apple, скачав оттуда 90 Гб данных, благодаря чему получил доступ до нескольких десятков аккаунтов пользователей iCloud.


Знай.uа писал о том, что после запуска App Store в 2008 году генеральный директор Apple Стив Джобс дал интервью The Wall Street Journal.