40-летняя журналистка Лиза Бреннан-Джобс продолжает раскрывать грязные подробности своих отношений с отцом - основателем Apple Стивом Джобсом.

На этот раз женщина заявила, что отец заставлял ее присутствовать во время интимных сцен между ним и мачехой, сообщает The Sun.


В сентябре Лиза Бреннан-Джобс планирует выпустить мемуары "Расти как Джобс", значительная часть которых будет посвящена отношениям с отцом-миллионером. А пока журналистка делится с читателями фрагментами будущей книги.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Так, женщина рассказала, что на смертном одре Стив Джобс сообщил ей, что от нее пахнет туалетом. Кроме того, Лиза пожаловалась, что отец был жадный и никогда не давал ей лишних денег.


Теперь дочь Стива Джобса заявила, что отец заставлял ее присутствовать во время откровенных сексуальных сцен с ее мачехой. По словам Лизы, мужчина целовал и гладил по груди свою новую жену, и при этом запрещал дочери покидать комнату. В результате девушка была вынуждена оставаться рядом и смотреть в другую сторону.

"Оставайся здесь. У нас семейный момент. Важно, чтобы ты пыталась стать частью этой семьи" Стив Джобс


Стоит отметить, что, по словам Лизы, отец никогда не проявлял сексуального внимания к ней самой. Впрочем, мать журналистки рассказывала, что Стив Джобс неоднократно высмеивал отношения дочери с ребятами и грязно шутил на сексуальные темы. К счастью, ни мать, ни дочь пока не объявили предпринимателя педофилом.


Напомним, пару недель назад на аукцион Charitybuzz выставили один из немногих работающих компьютеров Apple I.
Начальная цена за 40-летнюю модель была установлена на уровне $70 тысяч, однако во время аукциона стоимость поднялась до $210 тысяч и сегодня раритет с 4 КБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти и процессором с частотой 1 МГц ушел с молотка.
Неизвестный счастливчик получит тот самый компьютер, который в гараже Стива Джобса собирал Стив Возняк с товарищами. Этот экземпляр является главным атрибутом Apple.


Как сообщал ранее Знай.uа, 16-летний подросток из Мельбурна (Австралия) в течение года многократно подключался к серверам Apple, скачав оттуда 90 Гб данных, благодаря чему получил доступ до нескольких десятков аккаунтов пользователей iCloud.


Знай.uа писал о том, что после запуска App Store в 2008 году генеральный директор Apple Стив Джобс дал интервью The Wall Street Journal.