В Мексике произошел очень дикий инцидент, который в очередной раз доказал, что алкоголь может погубить человека за очень короткое время.

По сообщениям мексиканских СМИ, в один из полицейских участков страны ворвалась разъяренная толпа и заживо сожгла двух мужчин, которых обвинили в похищении людей.

Однако, позже выяснилось, что к преступлениям эти бедолаги были непричастны, они просто оговорили себя, когда были в нетрезвом состоянии.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что сбежавшего экс-президента Виктора Януковича в Харькове, в феврале 2014 года, планировали сжечь заживо. Об этом недавно рассказал бывший начальник охраны Януковича Владимир Павленко, пишут украинские СМИ.

Так, данные показания он озвучил 8 июня 2018 года на заседании Оболонского районного суда Киева по делу о госизмене Януковича. По его словам, экс-президент планировал принять участие в съезде депутатов "юго-востока Украины" в Харькове.

Стоит напомнить, что волонтеры написали заявление в полицию по факту сожжения неизвестными живодерами будки со щенками в Запорожье. Как сказано в сюжете одного из телеканалов, безобидные животные сгорели заживо.

Отмечается, что волонтеры соорудили для щенков будку подальше от людей, чтобы те никому не мешали. Когда они в очередной раз пришли кормить собачек, то не могли поверить своим глазам.

"У меня был шок, истерика. Думала, что просто сожгли будку, однако, когда я начала подходить ближе, то увидела, что там заживо сожженные щенки", - рассказала Анна Бондаренко.

Отмечается, что невиданная жестокость догхантеров поразила весь город. Изо всех собачат выжить удалось двоим. На данный момент волонтеры активно пытаются найти для них хозяев, потому что переживают, что живодеры могут вернуться.

Напомним, в Киеве дерево похоронило заживо молодую женщину.

Как сообщал Знай.ua, самые жестокие смертные казни на Руси.

Также Знай.ua писал, самые известные ведьмы средневековья.