В США сотрудница полиции Далласа, возвращаясь с работы домой, ошиблась квартирой и застрелил 26-летнего мужчину, считая, что он незаконно пробрался в ее квартиру.

Об этом сообщает BBC.

Известно, что пострадавшего доставили в больницу, где он позже скончался.

Кроме того полициянтку отстранили от исполнения обязанностей на время расследования.

В свою очередь правохранители взяли в офицерки образец крови, чтобы провести тест на наркотики и алкоголь. Сейчас правоохранители получают ордер на ее арест.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Надо быть слабоумным, чтобы зайти не в свою квартиру и этого не осознать. Он одиночка, в квартире другие вещи. И если ты пытаешься воспользоваться своим ключом, а он не подходит, это мало бы заставить тебя понять, что ты не в своей квартире”, - сказала мать убитого.

Вместе с тем стоит отметить, что расследование дела военного летчика Владислава Волошина, который застрелился 18 марта в собственной квартире, продолжается..

Волошин на момент смерти был исполняющим обязанности директора коммунального предприятия "Николаевского международного аэропорта", а до этого воевал в зоне АТО и был капитаном 229-й бригады тактической авиации ВВС Украины.

Так в Николаеве местная полиция рассматривает три основные версии самоубийства военного летчика Владислава Волошина.

Согласно первой версии, Он покончил с собой в состоянии душевного волнения.

Вторая версия предполагает, что летчик совершил самоубийство через свою профессиональную деятельность на должности. а. директора КП "Николаевский международный аэропорт".

По третьей версии, мужчину довели до самоубийства.

При этом уточняется, что третья версия - не просто "доведение до самоубийства", а "совершение самоубийства в связи с принуждением к совершению противоправных действий".

Ранее полиция рассматривала шесть версий смерти Владислава Волошина. Полиция отвергла половину версий. А именно: самоубийство через взаимоотношения в семье; самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием.

26 марта начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз заявил, что следствие не располагает данными о том, что он покончил с собой под внешним давлением.

Самоубийство летчика. Кем был и почему погиб Владислав Волошин

Напомним, неадекват устроил кровавую баню на вокзале.

Как сообщал "Знай.ua", копы застрелили актрису всеми любимого медицинского сериала.

Также "Знай.ua" писал, что вооруженные силы сцепились в России, убили криминального авторитета.