Помните Боинг 777 Malaysia Airlines, который исчез в 2014 году? Это очень странно, но, возможно, его нашли на Гугл картах. Удивительным образом спутники и остальная техника, которая обновляет карты Google до их актуального внешнего вида засекли этот самолет.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Судя по фото, самолёт находится в центре огромного леса в Камбодже. Вот, можете кликнуть сюда (https://www.google.com/maps/@12.0884036,104.1522023,1992m/data=!3m1!1e3) и увидеть его сами.

Есть, правда, много вопросов. Во-первых, самолёт выглядит странно (и судя по размерам, он больше пропавшего Боинга на 7 метров). Возможно, его просто “расплющило от одара об землю”. Во-вторых, эту местность уже просматривали несколько лет назад со спутников и ничего не нашли. Да и вообще, самолёт выглядит почти неповрежденным, а представить мягкую посадку в джунглях сложно, учитывая габариты самолета и флору и фауну местности.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К месту на карте сейчас собираются поехать специалисты, чтобы проверить, что на самом деле там лежит. Может быть, они найдут другой пропавший самолёт. А может — ничего не найдут и Гугл уволит сотрудника-шутника. Это не первый раз, когда пользователи Google-карт находит странные фото с неизвестными объектами, или элементами, которые трудно объяснить. Различные призраки и базы НЛО - обычное дело. Однако, даже пропавший самолет удивляет всех пользователей сети.

Напомним, что недавно Huawei обвинили в том, что они занимаются фальсификацией и завышают показатели фирменных смартфонов. Однако в компании не видят проблемы.

Как сообщал "Знай.ua", весьма авторитетный бенчмарк AnTuTu показал список мощнейших Android-смартфонов. Оказалось, что самый слабый гаджет топа оказался мощнее, чем последний девайс калифорнийской компании Apple.

Также "Знай.ua" писал, что компания Microsoft прояснила ситуацию с поддержкой операционной системы Windows 7. Ранее было объявлено, что расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года.