В американском городе Норт-Лас-Вегас (штат Невада) в школе открыли стрельбу, в результате есть погибшие.

Об этом сообщает Las Vegas Review-Journal.

По словам начальника городской полиции Джастина Робертса, в ходе стрельбы смертельная пуля попала в 18-летнего юношу, но Робертс не смог ответить на вопрос, погибший учился в данном заведении.

Сообщается, что стрельба произошла неподалеку от бейсбольного поля.

Полиция ищет нападавшего

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На место сразу же прибыла карета скорой помощи, медики госпитализировали с места происшествия пострадавшего, но позже он скончался в больнице.

Американская школа

Злоумышленникам удалось скрыться с места преступления. Их разыскивает полиция (это был один человек, или их было несколько в полиции не уточнили).

Как отмечается, правоохранители обнаружили на месте происшествия оружие, из которого предположительно и стреляли в юношу. Тип оружия не указывается. Сейчас правоохранители выясняют все подробности данного инцидента.

Напомним, 11 сентября, в сети с’появилась информация о кровавую перестрелку под Харьковом. Толпа неизвестных без объяснения причин открыл огонь по людям и забаррикадировался на территории фермерского предприятия.

Как сообщал Знай.uа, в городе Новая Одесса (Николаевская область) мужчина ранил трех детей из самодельного устройства для стрельбы. В результате выстрела были травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9-ти и 5-ти лет. Также травмировался и сам нападающий. Всех пострадавших немедленно госпитализировали.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ученик 8 класса набросился на учительницу с ножницами.
Киеве школьник нанес 8 колотых ран вчителці информатики за то, что она поставила ему "прочерк". Инцидент произошел в специализированной школе №94.

Кроме того, в результате стрельбы в ресторане "Макдональдс" в США погиб один человек и еще четверо ранены. Преступник открыл огонь в заведении, расположенном недалеко от Обернского университета в американском штате Алабама.