Кандидат на пост губернатора Приморья от "КПРФ" Андрей Ищенко объявил голодовку. Он не согласен с результатами выборов.

Все время гонки российский политик якобы набирал наибольшее количество голосов, пока ситуация не изменилась не в его пользу – в сторону представителя "Единой России" Андрея Тарасенко.


По предварительным данным, Ищенко был уверен: выиграет второй тур выборов после обработки 99,03% протоколов. Он вступает в 49,02%, его соперник - кандидат от КПРФ Андрей Ищенко - 48,56%.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


После обработки 95% протоколов Ищенко выигрывал с большим отрывом - 51,6% против 45,8%. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже поздравил Ищенко с победой на выборах. Партия "КПРФ" объявила о массовые приписки Тарасенко на части избирательных участков и о том, что некоторые председатели участковых избирательных комиссий сбежали с участков.


После того, как комиссия обработала 99,10% протоколов, то есть на 0,07% больше, разрыв между кандидатами вырос сразу на целый процент. Теперь Ищенко набирает 48,06%, а Тарасенко - 49,55%. В первом туре губернаторских выборов в Приморье Тарасенко существенно опередил Ищенко - 46,56% против 26,63%.


Андрей Тарасенко

Андрей Тарасенко, "Единая Россия"
Андрей Тарасенко, "Единая Россия"


российский политик, исполняющий обязанности губернатора Приморского края с 4 октября 2017 года. Доктор психологических наук. Трудовую деятельность начал в 1980 году. До 1994 года проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации.

Андрей Тарасенко, "Единая Россия"
Андрей Тарасенко, "Единая Россия"

В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности "государственное и муниципальное управление" с присвоением квалификации "менеджер".

Андрей Тарасенко, "Единая Россия"
Андрей Тарасенко, "Единая Россия"

С июля 2005 по июнь 2007 года - заместитель начальника инспекции по контролю расходов федерального бюджета на рыболовство и водные ресурсы Департамента контроля расходов федерального бюджета на природопользование и агропромышленный комплекс Счетной палаты Российской Федерации.


Андрей Ищенко

Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"
Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"

Российский политик, депутат Законодательного Собрания Приморского края с 5 октября 2016 года. В 1988 - 1997 годах проходил обучение в средней общеобразовательной школе № 74 города Владивостока. В 1997 - 1998 годах учился в лицее при Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете.

Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"
Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"


В 1998 году поступил в Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет на кафедру Судовождения.

Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"
Андрей Ищенко, депутат от "КПРФ"


Вице-президент Общественной организации Федерация кикбоксинга Приморского края.


Смотрите: Как фальсифицировали выборы в России


Напомним, российские олигархи, фигуранты "Кремлевского списка" США, планируют устроить бунт против действующей власти РФ.
Как сообщал Знай.uа в Солсбери территорию итальянского ресторана "Цена"окружила полиция – двум посетителям, мужчине и женщине, стало плохо, вероятной причиной называют отравления.
Также Знай.uа писал, в России, Путин и Меркель обсудили ситуацию с Сенцовим.