В Российском Смоленске школьники жестоко избили своего сверстника и сняли все это на видео. Об этом сообщает telegram-канал Life Shot.

"Школьники из Смоленска жестоко избили своего сверстника. Один так увлекся, что когда отошли другие, продолжал быть ногами в лицо", - пишут на канале.

На видео, которое появилось в сети, трое подростков жестоко избивают мальчика, который лежит на земле.

Юноши пинают его ногами, пока школьник пытается закрыть голову руками. В какой-то момент двое из нападавших отходят, а третий начинает прыгать на жертву. Тот, кто вел съемку, не пытался вмешаться, а спокойно отпускал комментарии: "Жестко".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мать пострадавшего уверяет, что уже вычислила обидчиков и передала всю информацию полицейским.

Напомним, 437 детей в школе No77 во Львове пришлось экстренно эвакуировать.

Как стало известно, причиной оказалась вероятность отравления газом. Сильный запах ощущался в школе с самого утра. На данный момент здоровью и жизни детей ничего не угрожает. Помещения учебного заведения дезинфицируют.Такая информация стала известна от пресс-службы Львовского городского совета.

"По данным управления образованием, были эвакуированы дети из школы No77 с углубленным изучением экономики и управленческой деятельности, которая расположена по адресу: улица Ивана Выговского, 7-А. В 9:00 сильный запах газа начал распространяться по территории школы и в фойе. 437 детей, которые находились на тот момент в школе, были эвакуированы на территорию церкви", - сообщают в пресс-службе.

Также мы писали о том, что на Киевщине подросток обокрал пенсионерку на очень солидную сумму. Малолетнего преступника уже поймали правоохранители.Инцидент произошел во вторник, 25 сентября, под Киевом в селе Розалиевка Белоцерковского района.

Напомним, школьникам расскажут, как сделать себе приятно.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский школьник научил Европу правильно разговаривать.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что во Львове школьников заставляют покупать жуткие дневники.