В Арабских Эмиратах миру стал доступен необычный музей. В этом месте собраны экспонаты, которые будоражат воображение. Тут люди могут почувствовать как земля уходит из под ног, а разум выходит на новые орбиты подсознания.

Музей обязательно стоит посетить, ведь только тут все экспонаты уникальные, нигде более в мире вы не найдете чего-то более неординарного и захватывающего дух. На экскурсию минимум прийдеться потратить час, но этот час будет самым необычным в вашей жизни.

Сеть "Музеев иллюзий" открыла самый большой филиал в Эмиратах, а точнее в Дубае в комплексе Al Seef.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Общая площадь музея 450 квадратных метров. Тут посетители могут входить в комнаты и испытывать разные оптические иллюзии, а также рассматривать причудливые экспонаты, которые сбивают с толку мозг.

Самой сложной комнатой называют вихревой туннель с вращающимся цилиндром, в котором людям кажется, что земля уходит из-под ног.

Другие полноразмерные иллюзии позволяют посетителям видеть своих "клонов" и "Бесконечную Комнату", которая заставляет людей ходить по кругу, когда они перемещаются по бесконечным коридорам.

"Знай.ua" сообщил ранее: рейсы из Украины в Дубаи станут ежедневными: расписание и цены. Авиакомпания flydubai изменила расписание рейсов в Дубай из Киева. Со 2 октября самолеты из аэропорта "Борисполь" в крупнейший город ОАЭ и обратно будут летать дважды в день.

"Знай.ua" также по теме: "биологическое" оружие на борту самолета из Африки шокировало даже бывалых медиков: подробности. Сообщается, что других пассажиров отпустили. При этом их заставили оставить контактные данные на тот случай, если у кого-то и изменится состояние или у врачей появятся вопросы. Эксперты предварительно установили причину инцидента. В частности, на борту самолета находились несколько человек из Мекки, где сейчас бурлит тяжелая эпидемия.

"Знай.ua" писал ранее: адское пламя охватило высотку в ОАЭ: первые кадры. В Дубае, в воскресение, 13 мая, произошел крупный пожар. Огонь быстро охватил здание из-за сильного ветра. Известно, что людей удалось эвакуировать.