Россияне вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин вместе с жителями Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как "Клуб красивых людей", пишет газета Metro.

На сайте действует своего рода фейс-контроль: стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола, которые выносят вердикт по фотографии и краткому описанию. Британцы, россияне и жители Польши оказались в меньшинстве: допущенными в клуб оказываются только девять процентов из них.

Самыми красивыми были признаны жители Швеции (60 процентов одобренных), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов).

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент).

Также администрация BeautifulPeople.com сообщила об открытии в Лос-Анджелесе ресторана "Только для красивых". Фейс-контроль на вход в заведение будет осуществлять целое жюри из тренеров звезд, моделей и актеров.

Еще с 2016 года Украина входит в ТОП-5 стран за рейтингом BeautifulPeople.com, где проживают самые привлекательные женщины, опередив при этом россиянок (Россия заняла 10 строчку рейтинга).

"Вы будете рады узнать, что женщины из Украины являются одними из самых красивых в мире. Не поверите, но более 60 процентов анкет от украинок получают одобрение. И это невероятно высокий показатель, который существенно ставит украинских женщин над русскими", - сказал директор сайта Ходж.

Напомним, наверняка каждый из вас слышал множество комплиментов касательно украинского языка, ведь многие знают о том, что он является одним из самых мелодичных языков во всем мире. На днях в сети появились новые данные, которые подтверждают это, сообщает Совет Европы.

26 сентября в честь Европейского дня языков был составлен рейтинг самых популярных языков среди европейского населения. Украинский язык занял 8 место.

Напомним, названы три города Украины, которые попали в рейтинг самых криминальных в мире.

Как ранее сообщал Знай.ua, украинский язык занял почетное место среди населения Европы.

Также Знай.ua писал, что украинский университет впервые попал в мировой рейтинг.