В среду, 10 октября, стало известно, что бывший супруг Меган Маркл Тревор Энгельсон женился на диетологе Трейси Курленд, которой он сделал предложение спустя две недели после свадьбы Меган и принца Гарри. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Сообщается, что свадьба была далеко не громкой и пышной, а наоборот закрытой и скромной. Церемония состоялась в городке Хидден-Хилз в Калифорнии.

"Свадьба была очень скромной и интимной, и очень сильно отличалась от громкой королевской свадьбы Меган и Гарри в Англии", - рассказал изданию один из гостей.

Стоит отметить, что Энгельсон и Меган впервые встретились еще в 2004 году, до того, как она получила известность благодаря роли в сериале "Форс-мажоры". Они встречались шесть лет, пока поженились на Ямайке в 2011 году. Пара развелась два года спустя. По словам бывших супругов, причина развода была в непримиримых различиях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Кроме того, известно, что новая жена Энгельсона – дочь банкира миллиардера Стэнфорда Курленда. Предположительно, церемония прошла в доме, где живут родители Трейси.

К слову, не так давно герцогиня Сассекская и супруга принца Гарри Меган Маркл впервые появилась на публике без сопровождения мужа и других членов британской королевской семьи. Уточним, что Маркл посетила торжественное открытие выставки Океания, которая проходила в Королевской академии художеств в столице Великобритании.

Напомним, что сводная сестра Меган Маркл, 53-летняя Саманта давно настаивала на встрече с женой принца. И вот, наконец, женщина решилась приехать в Британию, впрочем, ей быстро указали на двери, как только она приблизилась к Кенсингтонского дворца.

Как сообщал портал Знай.ua, герцог и герцогиня Сассекские покинут Великобританию и отправятся в длительное официальное путешествие в четыре государства Королевского Содружества.

Также портал Знай.ua писал, что кольцо, в разработке дизайна которого принимал участие принц Гарри, продается в интернет магазине The Royal Collection shop.