Скандалы вокруг жены британского престолонаследника принца Гарри герцогини Сассекской Меган Маркл не утихают. На этот раз в центре внимания оказалась ее сестра, которая пыталась попасть в королевский дворец на свидание с родственницой, но увы.

Об этом пишут британские СМИ.

Как выяснилось, сводная сестра Меган Маркл, 53-летняя Саманта давно настаивала на встрече с женой принца, однако королевская семья оставляла его просьбу без внимания. И вот наконец женщина решилась приехать в Британии, впрочем, ей быстро указали на двери, как только она приблизилась к Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл с мамой

Ранее ее представители выслали во дворец письмо с запросом на встречу сестер. Они выдвинули ультиматум: Меган должна выслать ей официальное приглашение – в противном случае и все равно приедет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Свою угрозу Саманта выполнила, однако приблизиться к членам королевской семьи ей не удалось. Женщину вывели под руки из здания несколько офицеров. По словам очевидцев, Саманта громко кричала и сопротивлялась полиции.

принц Гарри и Меган Маркл

Крики не помогли, и Саманта решила снять стресс с помощью шопинга. Она пошла в ближайший магазин и накупила кучу сувениров с символикой королевской семьи – в том числе маски принца Гарри и Меган Маркл.

Впоследствии стало известно, что встретиться с герцогиней Сассекской хотел ее отец Томас, впрочем, как заявила Саманта, он "слишком стеснительный, чтобы сделать первый шаг", поэтому приехала только она.

Также родственница Маркл обвинила журналистов в спекуляциях, мол, они только раздувают костер и распространяют слухи, но никак не способствуют встречи герцогини с родственниками.

Напомним, сестра Меган Маркл рассказала правду о жене принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.uа, принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию. До конца октября они должны посетить четыре страны с вадивою миссией.

Также Знай.uа писал о том, что каждый член королевской семьи выбрал для себя идеальную диету и строго придерживается ее. Узнайте об особенностях питания британского монарха и сленів его семьи.

Смотрите: принцесса Евгения выходит замуж