Звезда сериала "Глухарь" Максим Фатеев, найденный повешенным в Следственном изоляторе в четверг, 11 октября, оставил предсмертную записку.

Об этом пишет Telegram-канал 112. В тексте сохранена пунктуация и орфография автора.

"В моей смерти соседа а так же сотрудников и администрацию, психолога прошу не винить, ухожу добровольно. написано без физического и психологического давления", - написал Фадеев.

Михаила Фатеева арестовали 2 октября. Его обвинили в растлении 14-летнего парня и распространении порнографических снимков.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По одной из версий, актер познакомился с парнем в метро, после чего стал присылать ему свои эротические фотографии и намекать на близость. О домогательствах со стороны звезды "Глухаря" заявил сам подросток. Актера поместили в СИЗО на время следствия.

Михаил Фатеев родился 4 июля 1974 года в г. Бухаре, закончил Нижегородское Театральное Училище, мастерская Заслуженного деятеля искусств России Богомазова. После окончания института был зачислен в труппу Нижегородского Академического театра драмы им.М.Горького. С 2002 года - актер Театра Романа Виктюка.

Снимался в целом ряде известных в РФ фильмов и сериалов: "Один против всех" (криминал), "Спектр", "Учитель в законе", "Возвращение (боевик, драма, криминал), "Илья, бывший муж Марии", "Стоматолог", "Метро", "Лесник" (детектив, криминал), "Врач скорой", "Марш Турецкого"(детектив, криминал, приключения, экранизация) и "Глухарь".

Напомним, извращенец в столичном метро случайно попал под прицел камеры.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", в Киеве нашли мертвой жертву кровавого маньяка.

Также "Знай.uа" писал о том, что на в Тернопольской области сверстники жестоко поиздевались над студенткой.