Экс-вокалист группы "НАИВ" Александр "Чача" Иванов стал новым гостем программы российского журналиста Юрия Дудь

Так, по словам музыканта, который сейчас живет в Соединенных Штатах Америки, нынешний президент Российской Федерации Владимир Путин, сконцентрировал всю власть в своих руках и никогда никому ее не уступит.

Однако, Иванов также отметил, что в ситуации, которая сейчас сложилась вокруг главы Кремля, Путин является заложником.

"Он узурпировал власть, захватил ее и никому не уступит. Он, с другой стороны, и заложником является. Он будет арестован сразу же, а может быть и убит. Кто бы хотел оказаться в такой ситуации?", — объяснил музыкант свое мнение.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Чача рассказал о том, почему эмигрировал в США.

"Пять лет назад я эмигрировал в США, но назвать это прямо эмиграцией я бы не взялся, потому что я где-то пополам провожу время в Америке и в России", — объяснил он.

Иванов добавил, что регулярно приезжает в Россию, где выступает и зарабатывает деньги.

Иванов основал группу "НАИВ" в 1988 году. Коллектив взял творческий отпуск в 2009-м, а четыре года спустя музыканты вновь стали выступать. В дискографии "НАИВ" десять студийных альбомов. Последняя пластинка "Make Naïve great again" вышла в апреле 2018 года.

Ранее мы сообщали, что концептуальная художница, участница российской панк-рок группы Pussy Riot Надежда Толоконникова дала интервью видеоблогеру Юрию Дудю, в котором рассказала о своих акциях в составе арт-группы "Война". Беседа с активисткой опубликована на YouTube-канале "вДудь" в среду, 10 октября.

Активистка рассказала об акции "***** за наследника медвежонка", которую "Война" устроила в московском Государственном биологическом музее имени Тимирязева в 2008 году. Шесть акционистов, среди которых была беременная Толоконникова и ее тогдашний супруг Петр Верзилов, разделись и устроили оргию.

Напомним, лидерка Pussy Riot откровенно рассказала, как стала знаменитой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Нагиев рассказал, как его соблазнила Гузеева.

Также Знай.ua сообщал, что Фараон рассказал Дудю сокровенное.