Самолет первой леди США Мелании Трамп задимився в воздухе. Авиалайнер вернули на базу морской авиации Эндрюс из-за технических неполадок.

Об этом сообщает NBC.

В среду, 17 октября, самолет, на борту которого находилась Мелания Трамп, примерно через 10 минут после взлета задимився и был вынужден вернуться на авиабазу вылета. Об этом сообщает NBC.

По данным издания, первая леди США направлялся в Филадельфию.

Как рассказали журналисты, которые присутствовали в салоне самолета, примерно через 10 минут после взлета они почувствовали запах гари и увидели тонкую струйку дыма".

Сразу после этого служба безопасности Мелании Трамп направилась в кабину пилотов, чтобы выяснить причину запаха.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Журналисты рассказали, что им дали влажные салфетки на случай, если запах гари станет слишком сильным.

Как сообщается, самолет успешно приземлился на морской авиабазе в Эндрюсе, никто не пострадал.

в Последнее время Мелания Трамп попадает в неприятные ситуации.

Буквально недавно американский рэпер T. I. (Клиффорд Джозеф Харрис-младший) спровоцировал серьезный скандал в США, опублікувавки клип с "обнаженной Меланией". Рэп-исполнитель разместил в Twitter провокационный клип-анонс собственного альбома Dime Trap, в котором изображена обнаженная женщина, которая очень похожа на жену президента США Меланию.

Напомним, представительница Мелании Трамп Стефани Гришем крайне резко отреагировала на подобную выходку музыканта.

Как сообщал портал "Знай.иа", Мелания Трамп призналась, что порой вынуждена просить своего мужа отложить в сторону смартфон и перестать твиттить.

"Знай.иа" писал первая леди США Мелания Трамп назвала себя наиболее затравленной человеком в мире.