Инцидент произошел в Аризоне, США. Мужчина упал в шахту глубиной 100 футов (примерно 30 метров). Он оказался в ловушке со сломанными костями на три дня. Он чудом выжил и даже отбивался от змей.

Джон Уоддел 62 лет был опытным шахтером и поехал в свою собственность в соседнюю Агилу, на поиски "старых артефактов, полудрагоценные камни, некоторые драгоценные металлы. В его собственности находится две шахты и именно эта еще не была изучена им.

Для того, чтобы выжить и его не укусили гремучие змеи, мужчина со множественными переломами и травмами убил трех ползучих. Они хотели напасть на него.

Несчастный случай произошел во время его спуска в шахту. Примерно на полпути он перестал контролировать спуск вниз по веревке и рухнул вниз. Его приятель, который живет в нескольких домах по соседству, возглавил спасательную команду из 15 человек, которая вытащила Уоддела в безопасное место.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

При этом мужчина часто отправляется в шахту в одиночку, однако всегда предупреждает людей, куда направляется, чтобы они могли поднять тревогу, если он не вернется. На этот раз Уоддел сказал своему соседу Терри Шрейдеру, чтобы тот проверил шахту, если он не вернется ко вторнику (мужчина упал в понедельник).

Спасательная операция была довольно трудной и длилась около 3 часов. Его вытащили практически в темноте в 7 часов вечера. Он поблагодарил друга за то, что тот приехал и спас его.

Уоддел является ветераном вьетнамской эпохи и для того, чтобы выжить, он полагался на свой военный опыт и навыки выживания и смог пройти через две ночи в шахте.

При этом мужчина не рассчитывал задерживаться в шахте дольше, чем на пару часов, а поэтому не имел с собой ни воды, ни еды.

Некоторые гремучие змеи за это время приблизились к нему и он убил их. Друг считает, что он сделал это с помощью камня.

Спасатели обнаружили его обезвоженным с травмами нижних конечностей и рук из-за трения о веревку.

"Он был очень спокоен. Находился в хорошем настроении и был счастлив увидеть всех там", - отметил его друг, который сожалел, что не поехал раньше проверить его.

Напомним, хороший мальчик защитил хозяйку от ядовитой змеи.

Как сообщал "Знай. ua", ползучие твари атакуют киевлян, первая жертва в реанимации.

Также "Знай. ua" писал, что дети вырвали собаку из смертельных объятий ползучей твари.