В Германии сорвалось колесо обозрения, в последствии чего были травмированы восемь детей. На данный момент пострадавшие госпитализированны.

Инцидент произошел в парке в городе Тиршенройт. По предварительной информации у колеса сломался вас, в результате чего четыре кабинки сорвались и упали на замлю. На данный момент место оцеплено, а сам аттракцион прекратил работу.

Ранее сообщалось, что жестокие реалии российских глубинок порой затрагивают не только взрослых, но и детей. Недавно в сети обнародовали ролик, где показана новая игровая площадка. Впрочем, подарок для малышей больше напоминает места, где отбывают наказание преступники.

Расположена детская площадка вблизи здания частного садика. Чьих рук это дело, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"В Омске установили детскую площадку строгого режима. С малых лет готовят к жизни в России", "Отличное местечко построили в Омске для детишек в частном детском саду, чтобы не лез никто", - говорится в комментарии к ролику.

Кроме того, пользовательница под ником adora_dearheart запостила в Instagram короткое видео, снятое, очевидно, в одном из развлекательных заведений Одессы. На ролике можно увидеть так называемый аттракцион виртуальной реальности.

В кадре видно девочку, которая сидит в подвешенном на цепи кресле с очками на глазах. Это, видимо и есть те самые очки виртуальной реальности. Рядом с ней на видео видно мужчину, который держится руками за цепи, раскачивая кресло с ребенком в разные стороны. Также рядом можно увидеть специальные мониторы со спецэффектами, которые этот мужчина (скорее всего администратор аттракциона) пытается воссоздать.

Напомним, 10-летняя девочка погибла в собственном доме, пытаясь спасти маленьких хвостатых друзей.

Ранее Знай.ua сообщал, батут убил четырехлетнего ребенка.

Также Знай.ua писал, поездка на американских горках едва не закончилась трагедией.