В среду, 24 октября, стало известно, что местная полиция нашли в доме Хиллари и Билла Клинтон бомбу в пригороде Нью-Йорка. Об этом сообщает издание The Associated Press в социальной сети Twitter.

На данный момент выясняются все подробности происшествия и новость дополняется.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп подтвердил планы баллотироваться на второй президентский срок в 2020 году. Кроме того журналисты, которые принимали участие в интервью перечислили Трампу его возможных конкурентов, среди которых сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер, Камала Харрис, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент США Джо Байден и бывший госсекретарь Джон Керри.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В свою очередь Трамп довольно скептически отреагировал на заявление журналистов о своих возможных конкурентах. Также он выразил надежду, что все его соперники будут здоровы и нез никаких проблем пройдут предвыборную гонку.

Стоит отметить, что о планах переизбрания Трамп заявил еще в начале прошлого года отметив, что подписал необходимые для участия в выборах 2020 года документы сразу же после инаугурации.

Напомним, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо после подписания нового торгового соглашения между странами не поблагодарил своему коллеге Дональду Трампу. В частности, во время своего выступления Трюдо перечислил все стороны, которые приложили усилия к подписанию нового торгового договора, однако не упомянул о президента США Дональда Трампа.

Как сообщал портал Знай.ua, глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп уже даже не пытается отрицать, что считает кремлевского заседателя Владимира Путина убийцей и отравителем.

Также портал Знай.ua писал, что Майкл Блумберг - бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер и основатель Bloomberg - спустя 17 лет снова вступил в ряды демократов и собрался поставить под вопрос второй срок Дональда Трампа, баллотировавшись в президенты.