В среду, 24 октября, два взрывных устройства были найдены сотрудниками полиции в почте, направленной в офисы бывшего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы и бывшего государственного секретаря США Хиллари Клинтон, а также ее мужа.

Об этом сообщает издание New York Times, ссылаясь на должностных лиц в правоохранительных органах.

Так, стоит отметить, что подобное устройство был отправлен Джорджу Соросу в понедельник. Одно из устройств было найдено утром техником, который проверял почту, отправленную на адрес офиса Хиллари Клинтон, сообщил сотрудник правоохранительных органов.

Второе подобное устройство было отправлено в офис бывшего президента Барака Обамы.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп подтвердил планы баллотироваться на второй президентский срок в 2020 году. Кроме того журналисты, которые принимали участие в интервью перечислили Трампу его возможных конкурентов, среди которых сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер, Камала Харрис, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент США Джо Байден и бывший госсекретарь Джон Керри.
О планах переизбрания Трамп заявил еще в начале прошлого года отметив, что подписал необходимые для участия в выборах 2020 года документы сразу же после инаугурации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо после подписания нового торгового соглашения между странами не поблагодарил своему коллеге Дональду Трампу. В частности, во время своего выступления Трюдо перечислил все стороны, которые приложили усилия к подписанию нового торгового договора, однако не упомянул о президента США Дональда Трампа.

Как сообщал портал Знай.ua, глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп уже даже не пытается отрицать, что считает кремлевского заседателя Владимира Путина убийцей и отравителем.

Также портал Знай.ua писал, что Майкл Блумберг - бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер и основатель Bloomberg - спустя 17 лет снова вступил в ряды демократов и собрался поставить под вопрос второй срок Дональда Трампа, баллотировавшись в президенты.