Как минимум шесть человек погибли и еще пятеро пострадали в результате столкновения грузовика и микроавтобуса на израильской стороне Иорданской долины. Об этом в воскресенье, 4 ноября, сообщает газета The Jerusalem Post.

По информации издания, авария случилась на самом протяженном в Израиле шоссе 90 вблизи Мертвого моря. На место происшествия прибыли бригады скорой помощи и пожарные. Для эвакуации раненых в больницы были задействованы вертолеты, однако о состоянии пострадавших более подробных сведений нет.

Водитель фуры не пострадал и был доставлен в полицию для допроса.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Полицейские перекрыли движение на шоссе в обе стороны. Информации о причинах инцидента пока не поступало.

Ранее мы писали, что кровавая трагедия произошла на скоростном шоссе Ланьчжоу – Хайкоу в Китае (провинция Ланьчжоу) буквально в 200 метрах от пункта взимания платы за проезд.

Адскую ДТП спровоцировал тот факт, что машины не успевали тормозить и сбивались в кучу, после чего началась масштабная пожар.

По сообщениям СМИ, в страшном ДТП разбились и сгорели заживо 18 человек, а сам участок дороги превратился в пылающий ад.

По сообщению правоохранителей, страшное ДТП спровоцировал грузовик. Водитель фуры потерял контроль над управлением автомобиля и перевернулся. Далее в грузовик одна за другой врезались 25 легковушек.

Также мы писали, что в Ровно произошла жуткая авария. Так, водитель Mercedes-Benz Vito наехал на двух пешеходов. В результате ДТП погибла 16-летняя девушка, а еще один пострадавший в данный момент находится в больнице с тяжелыми повреждениями.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Ровенской области.

Копы сообщают, что наезд на пешеходов совершил 39-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito. Результаты медицинского освидетельствования доказывают, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, неадекватный охранник заблокировал дорогу "скорой".

Как сообщал "Знай.ua", "ядерный гриб" оглушил целый город, жители в панике пытаются убежать.

Также "Знай.ua писал, что пьяный водитель разнес толпу, погибла школьница.