В Сиднее, Австралия загорелся свадебный автобус с молодоженами на 50 мест. Водитель почувствовал запах дыма, а когда остановился, то увидел, что автобус уже горит. Об этом сообщает 9 News.

Все 45 человек, которые были в салоне, успели быстро выбежать из горящего салона. Водитель пытался потушить пожар огнетушителем, но не смог. Буквально за минуты автобус выгорел. Огонь перекинулся на здание. Его удалось потушить только шести машинам и 20 пожарным.

"Автобус ехал в город вдоль моста на свадебную вечеринку около 11 часов вечера и загорелся", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В автобусной компании заявили, что потратили тысячи долларов на обслуживание транспорта, который только день пребывал в использовании. Сейчас полиция расследует все обстоятельства ЧП.

Напомним, в Лондоне произошел пожар близ посольства Саудовской Аравии. Об этом сообщают СМИ.

Очевидцы происшествия отмечают, что пожар вспыхнул рядом с дипломатическим зданием Саудовской Аравии. Более того, они отмечают, что незадолго до появления огня было слышно несколько взрывов.

Вместе с тем стоит отметить, что в четверг, 1 ноября, спасатели Ровенской области получили сообщение о пожаре в дизеле "Удрицк-Сарны-Здолбунов". Загорелся поезд на станции Моквин.

"Прибыв на место вызова, спасатели подали на тушение два водяных и один воздушно-пенный стволы. В 13:45 пожар был локализован, а в 14:30 полностью ликвидорован", - сообщают спасатели.

Сообщается, что пожар устраняли три единицы спецтехники ГСЧС и 16 спасателей. К счастью, жертв и пострадавших нет. Причины возникновения пожара пока неизвестны.

Однако, в комментариях можно почитать о том, что данный поезд горит с завидной регулярностью.

Напомним, под Киевом прогремел мощный взрыв, есть раненые.

Как сообщал "Знай.ua", пассажирский паром с сотнями людей на борту попал в страшную аварию.

Также Знай.ua" писал, что стихия бушует, сотни машин уничтожено, спасатели до сих пор ищут жертв.