В России стралась жуткая трагедия, обвалился мост, накрыв людей.

Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября.

По предварительным ланими, при обрушении моста в Нефтеюганському районе Ханты-Мансийского автономного округа пострадало восемь человек.

В момент обрушения мост находился на реконструкции, уточнили в региональном управлении МЧС:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Мост находится на реконструкции, не работает. Из-за обрушения движение по мосту, что работает, не перекрывалось".

Смотрите: видео с места обрушения моста в России

По данным источника, все погибшие были рабочими.

В сети появилось первые видео с места происшествия.

В сети показали, что лищилось от Крымского моста

Крымский мост, который с пафосом торжественно открыл Путин весной этого года, продолжает рушиться, как карточный домик.

на Днях в сети местные жители опубликовали свежее фото Крымского моста. Из фотографии видно, что оккупанты переправляются по нему так же "часто", как отдыхают на пляжаж аннексированного полуострова.

Напомним, из Донбасса пришли горячие новости. В оккупированном путинскими головорезами Донецьку произошел мощный взрыв. Появилась информация, что на одной из улиц города взорвалась машина.

Как сообщал портал Знай.uа один человек погиб при обрушении моста через реку Осиновка в Михайловском районе Приморского края в России.

Также Знай.uа писал о том, что критическое состояние - печальная норма для большинства украинских мостов: по всей стране каждый шестой путепровод - "уставший". На балансе "Укравтодора" находятся 6 тысяч мостов: состояние тысячи из них оценивается как аварийное, еще 2,5 тысячи нуждаются в ремонте разной степени серьезности.