На днях американский мультимиллиардер Билл Гейтс оскандалился необычной технической инновацией.

Билл Гейтс
Билл Гейтс

В Китае, на выставке инноваций, Билл Гейтс представил унитаз, который работает без воды. Для того, чтобы продемонстрировать принцип его работы, Гейтс вынес на сцену образец фекалий.

Об этом сообщает Telegram-канал MDK и публикует соответствующие фото.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Такой наглядный эксперимент "оценили" пользователи сети, и сразу же бросились комментировать скандальную выходку Гейтса.

"С жиру бесится, нету куда деть миллиарды", - пишут одни.

"Это ценное изобретение, это прогресс, через пару десятков лет такой унитаз будет в каждом доме", - апеллируют другие.

Напомним, сасновник Microsoft Билл Гейтс впервые за долгое время уступил в первенстве самых богатых людей мира. Теперь самым богатым в рейтинге журнала Forbs стал совладелец Amazon Джефф Безос.

Об этом свидетельствуют данные известного издания.

Состояние Безоса оценивается на данный момент в $160 млрд, у Гейтса - $97 млрд.

Как писал ранее Знай.uа, на днях мир потрясла трагическое известие о смерти основателя легендарной корпорации Microsoft Пола Аллена.

Однако недавно медики после проведенных исследований смогли объяснить причину смерти предпринимателя, передают СМИ со ссылкой на данные в свидетельстве о смерти Аллена.

Причиной смерти Пола Аллена стал септический шок, сообщают медики.

"Мы получили свидетельство о смерти Аллена, и оно свидетельствует о септический шок и иммуносупрессии, как причину смерти ... однако все это было явным результатом его рака", - говорится в сообщении.

Согласно документу, смерть соучредителя Microsoft была зафиксирована 15 октября в 12:35 по времени Западного побережья США в медицинском центре Сиэтла, штат Вашингтон.

Отмечается, что иммунитет Аллена был критически подавленное через одну из форм лимфомы.

Также Знай.uа писал о том, что эксперты авторитетного американского финансово-экономического журнала Forbes составили рейтинг топ - 25 государств, где проживает наибольшее количество миллиардеров.