Весь мир внимательно наблюдал за свадьбой Меган Маркл и принца Гарри. После события 19 мая с прилавков магазинов начали быстро "сметать" платья, которые были хоть чуточку похожими на образ герцогини Сассекской. Отныне каждая заядлая поклонница Меган сможет приобрести за небольшие деньги копию королевского платья.

На официальном сайте американского производителя Fashion Nova появилось платье, которое почти полностью повторяет второй свадебный наряд Меган Маркл.

Невеста из любого уголка мира сможет почувствовать себя королевской особью, ведь купить невероятное платье The Royal Debut Dress можно всего за 45 долларов. Крой, цвет и даже ткань повторяют оригинальное платье Меган Маркл от знаменитой на весь мир дизайнерки Stella McCartney. Стоит отметить, что модные критики оценили свадебный наряд герцогини в 157 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, королевская семья уже начала готовиться к встрече Нового года. Как известно, Елизавета II и ее близкие традиционно встречают Рождество и Новый год в частной усадьбе Виндзорской династии - Сандрингеме, которая находится в Норфолке.

Готовясь к праздникам, Королева Великобритании Елизавета II решила порадовать жену своего внука принца Гарри и удивила всех необычным поступком. Глава королевской семьи лично пригласила мать Меган , 62-летнюю Дорію Рэглэнд провести Рождество вместе с членами королевской семьи в Сандрингеме.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", Меган Маркл после своего появления в королевской семье стала задавать тренды. Однако не каждый наряд решиться надеть женщина, даже если дизайнером является всемирно признанная икона стиля Виктория Бекхэм.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что на днях новоиспеченные супруги принца Гарри и Меган Маркл отправилось в Новую Зеландию с официальным визитом. Об этом пишут СМИ со ссылкой на аккаунт принца, который выложил несколько фото, сделанных во время путешествия.