Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала текст песни "За тебя, любимый!", музыку к которой сочинил Макс Фадеев, а исполнила певица Зара.

Мария Захарова
Мария Захарова

Как сообщила Захарова в Facebook, Зара на одном из приемов попросила написать песню для нее, однако изначально получила отказ, потому что "на заказ" представитель МИД не пишет.

Сегодня День сотрудников органов внутренних дел. Поздравляю Ирину Волк и в её феноменально красивом лице всех, кто...

Geplaatst door Maria Zakharova op Zaterdag 10 november 2018

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Общие знакомые говорили: напиши, она хорошо поет. Но мне было неинтересно — я не могу ничего, когда не чувствую человека. Я же не поэт. Потом пересеклись снова, еще и еще. И вдруг она мне открылась совершенно с другой стороны. Не гордая красавица, не повелительница светской хроники, а человек остро чувствующий, переживающий, ошибающийся, ищущий и надеющийся. Начали общаться, разговаривать… и вот", — пояснила Захарова.

Мария Захарова
Мария Захарова

Песню Зара исполнила в Кремле на концерте в День сотрудников органов внутренних дел.

Видео выступления Зары с песней от Захаровой уже появилось в сети. Тем не менее, пользователи не оценили талант дипломата, жестко высмеяв ее творчество.

"И шьёт, и вяжет, и на машинке... тоже", "Теперь Мария официальный поэт-песенник МИД России! Ура, товарищи!" "У русского МИДа проблема с кадрами", "Верните Маше совесть", "Стихи уровня подростка", "Пора осваивать уже танец с шестом. Будет в самый раз ведомству гопников, в которых превратился весь МИД", "Не хватает МИДовской зарплаты на пропитание?" — пишут комментаторы.

Как ранее сообщал портал, лучшая подруга главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, и по совместительству дипломат-садовник Мария Захарова в социальных сетях похвасталась созревшим кустом боярышника, который она растила несколько лет.

Стоит отметить, что своей публикацией в Facebook пресс-секретарь МИД РФ сильно насмешила пользователей сети. Захарова вызвала ассоциативные приколы в свой адрес из-за известного в России алкогольного напитка "боярышник".

"Боярышник вырос. Посадила лет 5 назад маленький росток. А сейчас это – огромный куст с колючками и ягодами", - пишет в сообщении Захарова.

Да, стоит согласиться, что сообщение в социальных сетях вызвало бурю из активных обсуждений.

Также мы писали, представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова удивила фотографией с умершим Иосифом Кобзоном.

Напомним, несуразные отмазки Захаровой не оставили ни одного шанса отравителям Скрипалей.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Захарова сменила пол вместо имиджа.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Захарова перешла на угрозы в адрес Трампа.