Лучшая подруга главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, и по совместительству дипломат-садовник Мария Захарова в социальных сетях похвасталась созревшим кустом боярышника, который она растила несколько лет.

Мария Захарова
Мария Захарова

Стоит отметить, что своей публикацией в Facebook пресс-секретарь МИД РФ сильно насмешила пользователей сети. Захарова вызвала ассоциативные приколы в свой адрес из-за известного в России алкогольного напитка "боярышник".

Боярышник вырос. Посадила лет 5 назад маленький росточек. А сейчас кустище с шипами и ягодами

Geplaatst door Maria Zakharova op Zondag 21 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Боярышник вырос. Посадила лет 5 назад маленький росток. А сейчас это – огромный куст с колючками и ягодами", - пишет в сообщении Захарова.

Да, стоит согласиться, что сообщение в социальных сетях вызвало бурю из активных обсуждений.

"Это очень известный сорт боярышника, его добавляют в "Novichok", "А что, аптекарского уже не хватает? И "голубой чаек" из мухоморов уже не справляется с твоими тараканами в голове", "А Машка уже урожай с куста собрала, поставила настойку. Одна ягодка вам – терпелам на подавиться. Остальное все себе любимой", – шутят в сети.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин не на шутку разозлил пользователей новым снимком во время празднования юбилея народного артиста СССР Марка Захарова. Фото обнародовал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Пользователи сети бурно отреагировали на пост корреспондента.

"Так бывает, дракон поздравил режиссера фильма "Убить дракона ", - упомянули в комментариях про известную картину Захарова. "- И вы терпите? - Мы привыкли. - К дракону можно привыкнуть? "- они провели аналогию с Путиным.

Стоит напомнить, что представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации Марию Захарову заподозрили в проблемах со здоровьем. В сеть выложили фото, на которых явно видно, что Захарова страдает от неизвестного недуга.

Напомним, несуразные отмазки Захаровой не оставили ни одного шанса отравителям Скрипалей.

Как сообщал Знай.ua, Россия нашла себе новых "братьев".

Также Знай.ua писал, у Путина выдумали новую пытку для Сенцова.