Главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев не устает брызгать ядом в сторону Украины, даже когда это выходит за рамки элементарного здравого смысла.

Так, на днях в прямом эфире собственной программы на пропагандистском телеканале "Россия 1" Соловьев нагло пригрозил Украине новой агрессией. Главный "рупор" Путина подчеркнул, что она якобы будет резкой и неожиданной.

Более того, Соловьев добавил, что о развитии событий Киев узнает после того, как это произойдет и пообещал, что в процессе вторжения оккупанты будут использовать проверенные тактики, уже опробованные в Крыму и в Сирии.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Наверное, вам сложно это осознать, потому что Россия действительно жестко пока не отвечает. Однако это не означает, что мы тупые, и не означает, что мы не видим, что вы делаете, не означает, что мы забываем. Наша особенность заключается в том, что мы обычно действуем, как медведь. Неожиданно, очень резко, без предупредительных знаков. Вы на всякий случай все время держите это в уме. Так было, извините, когда вам не понравились "вежливые люди" (оккупанты Крыма. - ред.), Так было в Сирии. Вдруг что - вы узнаете, с газет, с утра", - язвительно подытожил главный путинский пропагандист.

Владимир Соловьев
Владимир Соловьев

Напомним, студии скандальной российской пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" вспыхнул новый скандал, связанный с Украиной.

Об этом сообщают российские СМИ.

Так,на этот раз экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко отметилась весьма неоднозначными заявлениями, назвав столицу Российской Федерации, Москву, украинской.

В частности, скандальная экс-нардеп заявила, что нынешнюю столицу России, Москву основан великим киевским князем.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный российский актер Михаил Ефремов продолжает публично высказывать свою антипутинскую позицию, чем периодически вызывает на себя шквал гневных комментариев в России.

Также Знай.uа писал о том, что Верховная Рада рассмотрела постановление 9157, которая призывает зарегистрировать телеканалы Newsone и 112 Украина как "агентов влияния государства-агрессора".