В чешском публичном доме установили нелегкий и пикантный мировой рекорд. 34-летний сингапурец (имя не сообщается) за сутки сумел заняться сексом с 57 девушками. И со всеми – до финального аккорда

Сообщается, что уже к полудню мужчина сумел заняться сексом с 29 участницами рекорда, затем была сделана небольшая пауза на расслабление и массаж. И опять за работу! Половой акт засчитывался, если мужчина выдавал не меньше 5 мл семенной жидкости. Различные стимуляторы для эрекции были запрещены. К 23:00 секс-гигант сумел закончить с 56-ой девушкой, тем самым поставив рекорд. Но и этого ему оказалось мало и до 00:00 он принялся еще и за 57-ую. Затем он был увезен в больницу, дабы его достоинство привели в порядок, обработав различные раны и возникшие ссадины.

Напомним, Пышная грудь Скарлетт Йоханссон заставила улыбнуться весь Голливуд: порадуйтесь и вы

Пикантный наряд, который звезда подобрала для торжественного мероприятия, как и всегда, приковал к ней внимание журналистов. 33-летняя актриса надела черные брюки с высокой талией и соблазнительный корсет. В наряде звезда пикантно обнажила пышную грудь.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.ua", Андрогель: еще один способ повысить либидо у женщин

Гормон, который у мужчин отвечает за сексуальную активность и характеристики пола, все чаще прописывается женщинам для повышения либидо, борьбы с усталостью и плохим настроением, сообщает Daily Mail.

Естественная выработка гормона у женщин производится в яичниках и надпочечниках. Хотя производство тестостерна у них на пять раз меньше по сравнению с мужчинами.

Также "Знай.ua" писал о том, У Шварценеггера появился конкурент. 5-летний мальчик отжался более 4000 раз, установив мировой рекорд. Его сила и мужество впечатляют

5-летний мальчик по имени Рахим Кураев родом из чеченского села Дуба-Юрт больше всего на свете мечтал установить мировой рекорд. Несмотря на столь юный возраст, он активно занимается спортом и качается в домашних условиях.