Телеведущий решил заключить пари о футбольном результате, но проиграл. За это его коллега выбрила ему букву «Т» на затылке и все это происходило в прямом эфире.



Работник Американского канала LEX18 News Ли Круз проспорил часть своих волос в прямом эфире. Проиграв пари, он все же согласился на условия сделки. Видео с забавным инцидентом было опубликовано на ютуб-канале LEX18 News.

Ли Круз и его коллега по студии Хейли Хармон решили заключить пари о том, каков будет исход противостояния Теннеси и Кентукки. Ведущие решили сразу договориться, что если проиграет Хармон, то ей придется появляться в прямом эфире под не своим именем. Если же проиграет Круз – он будет лишен части волос. В итоге, мужчина проиграл.

На затылке мужчины была выбрита буква Т, а затем окрашена оранжевым цветом. Оранжевый – родной цвет команды, которая выиграла матч. Ведущие отличаются оригинальностью и уже не впервые заключают данное пари: прошлый год ознаменовался поражением Хармон.

Напомним, Том Харди проспорил Ди Каприо, теперь будет жить с его именем


Британский актер Том Харди выполнил условия спора и решил набить тату, которую он проспорил американскому коллеге Леонардо Ди Каприо. Пари возникло между актерами еще в 2016 году.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Об этом сообщил Том на своей странице в Instagram и показал фото тату.

Актеры решили поспорить, кому же достанется премия Оскар за лучшую роль второго плана.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Больше нет сил скрывать: звезда "Дизель Шоу" впервые вышла в свет после роковой аварии

Буквально на днях украинская артистка Виктория Булитко, которая пострадала в жуткой аварии вмести с другими актерами "Дизель шоу", впервые после ДТП приступила к работе.

Так, Виктория снялась в "Дизель УТРО" совместно с коллегами Александром Бережком и Евгением Гашенко. Об этом сообщили на официальной странице проекта в Instagram, пишет портал "Политека".


Также "Знай.ua" писал о том, что Кардашьян показала вторую любовь Уэста: значительно моложе и милее