Наследница шведского престола, принцесса Виктория, ставшая недавно одной из почетной гостей на открытии Шведского национального музея, куда явилась в безупречном брючном костюме цвета пыльной розы, опять показалась на людях, но в этот раз - в своей истинной королевской роли.

41-летняя принцесса вместе с мужем кронпринцем Даниэлем, пришли на светский вечер в честь того, что страну посетил президент Италии.

Для столь важного приема Виктория решила надеть платье изумрудного цвета в пол. Дополнял его глубокий вырез декольте. Собранные волоссы заставляли посетителей обратить свой взор на прекрасную тиару, которая состоит из драгоценных камней. Дополняли образ серьги, а шея была украшена роскошным ожерельем.

Напомним, что Принц Чарльз весело "пошалил" с королевским малышом: эти кадры войдут в историю

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще



На фото изображен сам принц Чарльз который приходится малышу дедушкой, и герцогиня Кембриджская, держащая на руках принца Луи. При этом принц Уэльский взял внука за ручки и очень трогательно на него смотрит. Фото было сделано несколько месяцев назад, в сентябре, в садах Clarence House.

Стоит напомнить, что принц Гарри перенял у своего отца - Чарльза - довольно странную привычку, с которой никак не может справиться, из-за чего у него постоянно возникаю недоразумения с женой Меган Маркл. Чарльз - яростный защитник окружающей среды и, воспитывая сыновей, он руководствовался и этими принципами. Теперь, когда Гарри возвращается домой, он обязательно должен везде выключить свет. По словам самого принца, для него это некая одержимость.


Как ранее сообщал "Знай.ua", военные моряки подсунули принцу Уильяму бомбу

Принца Британии разыграли на официальном мероприятии - на параде в честь погибших моряков-подводников Submariners’ Remembrance Service and Parade.

Как позже рассказал сам Уильям, кто-то из шутников подсунул ему коктейль из Егермейстра, который называется "ягер-бомба" и состоит из ликера, настоянного на 56 компонентах и энергетика.

Также "Знай.ua" о том, что Елизавета II не находит себе места