В субботу вечером, 24 ноября машину супруги экс-премьер-министра Украины Анатолия Кинаха ограбили. Вынесли черную сумку, в которой были вещи, имеющие ценность только для самой обладательницы. Об этом рассказала сама Марина Кинах на своей странице в Facebook.

"SOS! Прошу помощи... Напротив ЦУМа, возле киоска "Київська перепічка", у меня ограбили машину... Украли большую черную сумку... Я в шоке! Верните, пожалуйста, за вознаграждение! Вещи ценны только для меня...", — написала она.

SOS! Прошу помощи... Напротив ЦУМа, возле киоска ,, Украинская перепичка,, у меня ограбили машину... Украли большую...

Geplaatst door Maryna Kinakh op Zaterdag 24 november 2018

Марина Кинах — Заслуженная журналистка Украины, пресс-секретарь Союза промышленников и предпринимателей Украины. Супруга Анатолия Кинаха, экс-премьер-министра Украины, который занимал руководящую должность в 2001-2002 годах.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали, что полиция Киевской области возбудила уголовное производство по факту дерзкого ограбления авто инкассаторов в городе Ирпень. Напомним тот факт, что в субботу, 17 ноября, злоумышленники совершили налет на инкассаторов.

Об этом стало известно благодаря заявлению начальника отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Киевской области Николая Жуковича.

"Производство открыли, и внесли в Единый реестр досудебных расследований, уголовное производство по статье грабеж - это 186 статья УКУ. Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, план "Перехват" не снимали", - рассказал Жукович.

Также ранее мы писали, что в среду, 14 ноября, обокрали народного депутата Ярослава Едакова прямо в торговом центре. Пропажу личных вещей он обнаружил лишь после прогулки.

Инцидент произошел в Шевченковском районе Киева в торговом центре "Украина" на площади Победы. Народный депутат от фракции "Народный Фронт" вместе с дочерью провел в универмаге около полутора часов.

Напомним, украинцы получат налоговую скидку: что нужно сделать до конца года. ua, откуда появился Рабинович в политике.

Также Знай. ua писал, что Киев подарил убитому Немцову сквер в самом интересном месте.