В городе Мяньян, что находится в китайской провинции Сычуань, в розыск объявили молодую девушку-мошенницу, разместив ее фотографию на сайте полиции.

Эту информацию сообщает Yahoo News.

Местные жители начали массово восхищаться красотой девушки, назвав ее "самой красивой преступницей страны".

Цинчэнь обвиняют в участии в преступной группировке, которая выманивала у людей деньги. Сообщается, что несколько членов банды уже сдались полиции, но юной девушке удалось скрыться.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Точный возраст "самой красивой преступницы страны" не известен, но бывший коллега китаянки говорит, что ей около 19 лет.

Пользователи сети начали писать в комментариях, что девушке было бы лучше зарабатывать в модельном бизнесе, или будучи блогером, но не воровать.

Напомним, что в соцсети Facebook активизировались квартирные мошенники. Распространяются странные объявления о якобы розыгрыш жилья.

Так в группе "Жить в Полтаве" за распространение поста и вступление в нее обещают возможность выиграть квартиру в новостройке. Для жителей Полтавской области предлагают квартиру в Полтаве от какой PoltavaCityBuildingCompany.

Но любознательные граждане могут с легкостью проверить наличие такой компании в реестре предприятий: ее там нет. Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, единый лицензионный реестр не содержат никаких данных о фирме.

Также портал писал, что с переходом на новые тарифы популярные в Украине мобильные операторы стали зарабатывать больше. Теперь суд возьмется за тройку компаний, которые придумали хитрую схему, как ободрать украинцев, как липку.

Практически все операторы в Украине перешли на новый тариф - теперь украинцы платят не за месяц, а за 28 дней, - пишет "businessua.com".

Также "Знай.uа" писал о том, что украинцам объяснили, как действовать, если мошенники оформили на вас кредит.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Японца нагрели на круглую сумму прямо в центре Киева.