Звание “Лучшая актриса года” получила американская певица Леди Гага за роль в фильме “Звезда родилась”. Она сыграла в паре с Брэдли Купером, который также стал режиссером ленты.

Так высоко ее работу оценила Национальный совет кинокритиков США, пишет CNN.

“Певица Леди Гага стала лучшей актрисой за главную роль в фильме "Звезда родилась", в котором сыграла с актѐром Брэдли Купером, который одновременно стал режиссером ленты ", - говорится в сообщении Национального совета кинокритиков США.

Фильм “Звезда родилась” – это ремейк мюзикла 1937 года. Купер сыграл популярного кантри-певца, а Леди Гага – молодую исполнительницу, которую он опекает. Между ними завязывается роман. В Украине премьера картины состоялась 4 октября.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

За эту работу Брэдли Купер также получил награду “лучший кинорежиссер”. Кинокритики отметили его свежее и современное видение легендарного мюзикла 20 века вместе с мастерством воплощения задуманных идей.

Ранее “Знай.ua” писал, что 20 ноября в Нью-Йорке, состоялась ежегодная церемония награждения международной премии International Emmy Awards, которую еще называют "телевизионным Оскаром".

Напомним, Леди Гага заняла пятое место в списке самых богатых певиц мира по версии Forbs с доходом 50 миллионов долларов.

Знай.ua” писал, что Леди Гага порадовала фанатов неожиданной новостью - совсем скоро она выйдет замуж.