В Соединенных Штатах Америки, 78-летний заключенный Сэмьюэл Литтл, приговоренный к пожизненному заключению 4 года назад, сделал ужасающее признание. Мужчина заявил, что виновен в 90 убийствах.

Эту информацию сообщает BBC.

Сейчас ФБР реализует проверку заявления 78-летнего осужденного.

Известно, что в 2014 году мужчина был приговорен к сроку за убийство трех женщин. В суде он свою вину отрицал, хотя все свидетельствовало не в его пользу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Спустя четыре года, Сэмьюэл Литтл заявил, что в общей сложности в период с 1970 по 2005 год он совершил 90 убийств.

Сэмьюэл Литтл

Следователям уже удалось подтвердить его виновность в 34 убийствах, остальные случаи продолжают расследоваться. Отмечается, что чаще всего жертвами маньяка становились женщины, принадлежащие к социально незащищенным слоям населения – проститутки и наркоманки. Об их смерти никто не сообщал, поэтому данные случаи не получалось расследовать должным образом.

Напомним, что в Киеве к пожизненному лишению свободы приговорили 30-летнего мужчину, который убил двух человек из огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Кроме того правоохранители доказали и покушение на жизнь, которое он совершил перед задержанием.

Сейчас уже известно, что в октябре 2014 года жертвами убийцы стали двое киевлян, которые предоставляли услуги по автоперевозке. После чего убивал своих жертв выстрелом в голову и в дальнейшем закапывал в лесополосе под Киевом.

"Чтобы завладеть автомобилем потерпевших, убийца договаривался с ними о встрече в безлюдных местах в ночное время. Подозреваемый убивал своих жертв выстрелами в голову. Их тела мужчина сначала прятал в гараже, а затем перевозил в лесополосу под Киевом и закапывал. Машины жертв злоумышленник перегонял в г. Николаев, где сбывал на разборку", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Знай.ua", копы схватили неуловимого палача, весь мир застыл в ожидании.

Также "Знай.ua" писал, что огромный праздник на яхте закончился страшной трагедией.