Крах путинской диктатуры неустанно приближается, империя неизбежно развалится по тем или иным сценарием, это лишь вопрос времени.

Рейтинги Путина падают
Рейтинги Путина падают

Владимир Путин может потерять власть в стране в результате переворота своих же близких соратников и бизнесменов, или из-за протестов россиян.

[quote author=""][/quote]

Владимир Путин
Владимир Путин

Второй угрозой для Путина есть русские, которые могут организовать массовые акции протеста по всей стране. Однако при реализации такого сценария лидер Меджлиса отметил, что россияне будут протестовать только в том случае, если их условия существования будут невыносимыми.

"Россия благодаря санкциям прийти к абсолютному экономического упадка, чтобы население сказал, что такая власть его не устраивает", - резюмировал нардеп.

Стоит добавить, что предпосылки для массового общественного бунта в России назрели уже давно. Так на днях в центре Санкт-Петербурга активисты разместили на фасаде многоэтажки огромный баннер "Стоп Путин. Стоп война" с призывом остановить агрессивную политику Путина.

Напомним, глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров отличился скандальным заявлением относительно войны, которую Российская Федерация решила в Донбассе.

Ранее Знай.uа писал о том, что системный кризис в России развивается по восходящей не только в политике, экономике или социальной сфере.

Также Знай.uа сообщал, что ветеран ЦРУ озвучил свою версию, чего хочет президент России Владимир Путин.