Помощник президента РФ Владислав Сурков попал в скандальную историю во время празднования Дня рождения бывшей жены режиссера Федора Бондарчука Светланы.

Владислав Сурков
Владислав Сурков

Соответствующее видео было опубликовано в сети, однако через несколько минут его удалили.

Все дело в том, что на вечеринке Сурков спел песню оппозиционной группы "Аквариум", лидер которой Борис Гребенщиков известный резкими высказываниями в сторону Путина и поддержкой Украины.

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Видео с тем, как чиновник исполняет песню под гитару, появилось в историях инстаграма одной из гостей. На ролик обратил внимание "Дождь".

Сурков спел песню "Немое кино", которая вошла в альбом группы "Аквариум" под названием "Зоопарк русского рока".

Панки любят грязь, а хиппи цветы Но и тех и других заберут менты Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя Но если ты не мент — возьмут и тебя. Строки из песни "Немое кино"

Бондарчук праздновала день рождения 15 декабря в ресторане Buro TSUM. Судя по видео на ее странице, на мероприятии выступила Земфира, а Сурков пришел с женой Натальей Дубовицкой.

Владислав Сурков
Владислав Сурков

Сурков никогда не скрывал своей любви к русской музыке. В 2005 году он организовал встречу с рокерами, куда позвал лидера "Аквариума" Бориса Гребенщикова. Тогда чиновник занимал пост заместителя главы администрации президента. В 2018 году Сурков процитировал Оксімірона в колонке геополитическом одиночестве России.

Напомним, в социальных сетях активно обсуждают снимок, на котором помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков опирается на палку.

Фотографию опубликовали российские СМИ.

Где, как и когда было сделано фото не уточняетя, но помощник Путина выглядит явно не здоровым.

Ранее Знай.uа писал о том, что Североатлантический альянс (НАТО) решился на ввод своих кораблей в Азовское море, однако это может произойти лишь при одном условии.

Об этом сообщил военный эксперт Александр Сурков в эфире телеканала "Прямой".

Также Знай.uа сообщал, что встреча лидеров "нормандской четверки" с участием Украины, Германии, Франции и РФ посетит помощник Путина Владислав Сурков.