Не так давно стало известно, о странном инциденте, произошедшем в бразильском муниципалитете Прая-Гранди, штат Сан-Паулу. В субботу, 15 декабря, местный житель, как обычно прогуливался парком со своей собакой.

Его питомец обратил внимание на большой черный пакет, лежащий на земле, и вытянул из него человеческую ногу. Хозяин пса сильно испугался и вызвал полицейских. Об этом сообщили местные СМИ.

Дальше все оказалось еще интереснее. Прибывшие на место военные полицейские изучили содержимое мешка с фонариком. Бледные ноги мужчины из пакета заставили их поверить, что он действительно мертв.

"Когда мы прибыли на место, мы поверхностно осмотрели мешок издалека и вблизи и сделали вывод, что его содержимое похоже на останки расчлененного тела. Мы ничего не трогали, чтобы не помешать криминалистам найти и проанализировать улики", – заявил капрал Сержио Пассос.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Однако, пока полиция ждала криминалистов, мужчина из мешка неожиданно очнулся. Оказалось, что прохожий принял за труп пьяницу, заснувшего в мешке для мусора.

Пьянчуга откинул пакет и объяснил, что накануне ночью очень много выпил, поэтому лег спать на улице. Чтобы не замерзнуть, бразилец укрылся мешком. На нем были только шорты-бермуды. Полицейские убедились, что с ним все в порядке, и предложили доставить домой, но он отказался и попытался снова лечь спать. Однако ему не позволили это сделать и все же отвезли домой.

Напомним, полиция Техаса в США арестовала 31-летнего мужчину, который рассказал детям, что Санта-Клауса не существует. В городе Клиберн Аарон Урбанский в компании двух единомышленников пришел к церкви, где проводилось мероприятие "Завтрак с Сантой". Нарушитель начал приставать людям на улице с вопросом: почему они позволяют своим детям верить в Санта-Клауса.

Как сообщал портал "Знай.ua", в городе Рембау, Малайзия, произошел довольно необычный случай. Женщина обнаружила дома своего 16-летнего сына по имени Мохд Айди Азхар Захрин, который неподвижно лежал на полу. Из его уха текла кровь.

Также "Знай.ua" писал, 74-летний житель Японии по имени Окуда Есихиса больше всего на свете любил свою жену. Он прожил с ней практически всю свою жизнь, душа в душу. К сожалению, женщина умерла в октябре 2017 года.