В последнее время беременная супруга принца Гарри Меган все чаще попадает в довольно неприятные ситуации из-за своего невыносимого нрава.

Меган Маркл
Меган Маркл

Об этом пишут британские таблоиды со ссылкой на источник в Букингенском дворце.

Совсем недавно сообщалось, что у нее конфликт с Кейт Миддлтон, а вот теперь оказалось, что герцогиня Сассекская получила довольно грубую кличку в королевской семье.

Меган Маркл
Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

По словам инсайдеров, у Маркл и ее окружение действительно натянутые отношения и ее даже называют "монстром Маркл" за то, что она холодная и неприветливая с сотрудниками при дворе.

Меган Маркл
Меган Маркл

Также поговаривают, что Меган отказывается соблюдать режим дня, просыпается не раньше полудня и бесконечно раздает всем поручения, требуя их немедленного выполнения.

Однако беременная герцогиня усвою очередь не реагирует на скандалы в прессе и продолжает выполнять свои обязанности, регулярно появляясь на публике. Не зря принц Чарльз назвал свою невестку Вольфрамом - твердости ей не занимать.

Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, 19 декабря в Букингемском дворце состоялся традиционный предрождественский обед, на котором появились, в том числе, Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

По давней традиции королева Елизавета II приглашает в гости всех родственников за день несколько дней до того, как она отправиться в усадьбу Сандрінгем. Там королева празднует Рождество и Новый год в окружении близких.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Ранее Знай.uа писал о том, что не всегда отношения в королевской семье бывают такими же совершенными, как это показывают на камеру.

Так, например, Кейт Миддлтон и Меган Маркл просто терпеть друг друга не могут, о чем часто упоминают СМИ.

Причина, как оказалось, вполне обычная - у женщин совершенно разные взгляды на жизнь. Британские СМИ уже не раз упоминали о напряженных отношениях между женщинами принцев. Герцогиня Кембриджская и Сассекская так и не смогли найти общий язык, хотя и посещают множество мероприятий вместе.

Также Знай.uа сообщал, что жена принца Гарри Меган Маркл недавно появилась на публике и показала округлившийся животик.