На днях история чудесного спасение щенков буквально из-под земли произошла в Таиланде.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на местные источники.

В сообщении говорится, что житель Таиланда, Шурачет Клаевкала, однажды утром как всегда пошел на работу. Его путь пролегал мимо нового строительную площадку, откуда доносился тихий жалостное нытье. Парень прислушался - звуки шли из заполненного грязью небольшого колодца. Он заглянул внутрь и увидел непонятных созданий, которые едва возились в грязи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Больше всего странные мелкие звери напоминали крыс, или ждитинчат мангустов. Под грязью было не разглядеть, потому Шурачет полез в колодец и вытащил на свет всех пятерых. Тут-то и стало ясно, что это обычные щенки, но настолько залеплены грязью, что они уже превратились в живые статуи и едва могли двигаться.

Щенки были совсем маленькими, не исключено, что считанные дни недели от рождения. Собака-мать могла специально выбрать укромное место для логова, не подозревая, что после муссона колодец заполнится грязью. Ее, кстати, поблизости не было, как и следов пребывания, а в животиках у щенков печально урчало. Скорее всего, собака признала их гибель в грязи и бросила. А мужчина решил довести дело до конца.

Чистые щенки оказались очаровательными пушистиками, а накормлены - игривыми и ласковыми зверятками. К тому времени о находке Шурачета знала вся его семья и многие помогали ухаживать за собачками. Вечером на семейном совете решили, что оставят всех пятерых себе, потому что это добрый знак.

Напомним, ужасные издевательства над беззащитными тваринами происходят в селе Александровка под Днепром.

Пес
Пес

Местные жители боятся выпускать своих домашних животных на улицу. А всему причиной невероятная жестокость детей.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Запорожье годами работает заведение, куда приходят ежедневно исключительно на собственном энтузиазме: они спасают жизнь бездомным животным.

Также Знай.uа писал о том, что в российском городе Орел очередной живодер загремел в полицию за жестокое обращение с собственным псом.