Под Новый год в центре российской столице произошел опасный инцидент, которой мог завершиться фатально для десятков людей.

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что в Москве в парке Горького обрушилась одна из секций деревянного моста, в результате чего 13 человек получили травмы.

"В результате технической неисправности конструктивных элементов катка в Парке Горького произошла поломка оборудования: была нарушена целостность секции деревянного пешеходного перехода. Уже через несколько минут после происшествия пострадавшим начали оказывать медицинскую помощь", - говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поломки зафиксировано на нескольких квадратных метрах ледовой площадки. Как рассказали в пресс-службе парка, участок катка огорожена, на остальной территории продолжают кататься посетители. За помощью обратились 13 человек, им оказывается необходимая помощь. Тяжелых пострадавших нет.

Скорая помощь
Скорая помощь

Напомним, в понедельник, 10 декабря, стало известно о том, что скандальный российский актер Алексей Панин попал в ДТП в центре Москвы.

Алексей Панин
Алексей Панин

Об этом пишут российские СМИ.

Авария произошла в Москве на улице Подвойского. Там столкнулись два такси, а затем ним присоединился "Мерседес" с Паниным на пассажирском сидении.

В результате резкого торможения автомобиля актер ударился головой. Потерпевший от госпитализации отказался, сообщают правоохранители.

Полиция России
Полиция России

По информации Telegram-канала Mash, за рулем авто с Паниным находилась 36-летняя Лия Скворцова. Актер назвал ее своей любимой. Также известно, что Скворцова - сценарист фильма "Я вернулся", в котором Панин является не только актером, но и режиссером.

Алексей Панин
Алексей Панин

Как сообщал ранее Знай.uа, водитель в Москве не захотел пропускать детскую реанимацию, которая должна была выехать на вызов.

На помощь пришли охранники, но водитель в ответ напал на них.

Также Знай.uа писал о том, что лайнер Airbus A321 авиакомпании S7 был вынужден вернуться в московский аэропорт Домодедово из-за неполадок с двигателем.